Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!!
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! Bonito bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Beautiful Aquarium (liegt weniger als 9 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).
Das Zentrum von Bonito erreichen Sie in 10 Minuten zu Fuß, und der Platz der Freiheit liegt in 450 Meter Entfernung zur Villa. Die Villa in Bonito liegt weniger als 14 Minuten zu Fuß vom Abismo Anhumas. Casa da memória Raída gehört zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten und liegt zudem ungefähr 500 Meter von der Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! entfernt.
Zusätzlich zur Ausstattung des Zimmers verfügt die Villa über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Casa do Joao und Toca do peixe, die ganz nah an der Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! ist. Von der Unterkunft sind es 13 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Bonito.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Aquário de Bonito162 km
- Fonte Luminosa139 km
- Abismo Anhumas Training Center97 km
- Rota Aventura Trilhas de Bike501 km
- House of Memory Raida427 km
- Igreja Paroquila de Sao Apostolo91 km
- Aquario de Bonito373 km
- Bonito MS832 km
- Bonito Aquarium166 km
- Casa da memória Raída418 km
- Flughäfen
- Flughafen Bonito14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!!?
Ja, diese Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in der Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!!?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! gestattet?
Diese Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! erlaubt keine Haustiere. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Casa Da Bela, Pertinho De Tudo Que Voce Precisa!! sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Bonito erkunden, darunter die Nascente Azul (1 km), die Gruta Sao Mateus Höhle (2 km). das Projekt Jiboia ist in 5 Autominuten zu erreichen.